Stéphane Montuzet

Stéphane Montuzet

Directeur

Maud Carrichon

Maud Carrichon

Coordinatrice du PTCE Sud Aquitaine

m.carrichon@cbe-seignanx.fr

Coordinatrice du Tube à ESS’ai

Louise Bechetoille

Louise Bechetoille

Chargée de projet

l.bechetoille@cbe-seignanx.fr

Gestion Prévisionnelle des Emplois et Compétences Territoriales (GPECT)

Camille Mortreux

Camille Mortreux

Chargée de développement

c.mortreux@cbe-seignanx.fr

Circuits alimentaires locaux

Roberta Incandela

Roberta Incandela

Chargé de projet

r.incandela@cbe-seignanx.fr

Plan Local pour l’insertion et l’emploi (PLIE)

Emeline Duport

Emeline Duport

Conseillère en insertion professionnelle

e.duport@cbe-seignanx.fr

Plan Local pour l’insertion et l’emploi (PLIE)

Camille Dulau

Camille Dulau

Conseillère en insertion professionnelle

c.dulau@cbe-seignanx.fr

Plan Local pour l’insertion et l’emploi (PLIE)

Corinne Hargous

Corinne Hargous

Secrétaire

Véronique Héliot

Véronique Héliot

Chargée de Communication

v.heliot@cbe-seignanx.fr

PTCE Sud Aquitaine

Marion Le Hénaff

Marion Le Hénaff

Animatrice incubateur territorial ESS

m.lehenaff@cbe-seignanx.fr

Le Tube à ESS’ai

Share This